ДТП в Харькове: Автомобили столкнулись и снесли светофор (ФОТО)

Два автомобиля столкнулись лоб в лоб

В Харькове, 30 апреля, на перекрестке ул. Академика Павлова и пер. Конюшенного столкнулись автомобили Mitsubishi Grandis и Volkswagen Golf. Об этом сообщили "СТО. ХАРЬКОВ".

По словам очевидцев, Mitsubishi Grandis ехал с центра, а Volkswagen Golf поворачивал налево с Академика на Конюшенный. Свидетели считают, что именно Golf должен был уступить Grandisу. Однако официальной позиции полиции пока нет.

Отмечается, что участники ДТП не пострадали и от госпитализации отказались. На фото видно, что в ДТП автомобили серьезно пострадали и снесли столб.

Напомним, 29 апреля, в Харькове на улице Конева, 4, около старого цирка столкнулись "ВАЗ" и "Toyota". По словам очевидцев, водитель за рулем "девятки" ехал по главной и водитель "Toyota" должен был уступить ему дорогу, но он этого не сделал, из-за чего автомобили столкнулись. От силы удара джип перевернулся на бок. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, кроме автомобилей. 

Также полицейские Харьковской области рассказали о ДТП, которое произошло 28 апреля около села Хроли. По данным полиции, 18-летний водитель ВАЗ-21011 выехал на встречку и на большой скорости столкнулся с ВАЗ-21099. В результате столкновения пострадали оба водителя и пять пассажиров (трое подростков и две 34-летние женщины).  

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове 27 апреля стало днем драк автовладельцев на дороге. Первая драка произошла днем на улице Роганской, там дорогу не поделили водители Renault и Toyota.  Позже, уже вечером, еще одна драка между автовладельцами произошла на проспекте Науки. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться