На Харьковщине пьяный мужчина упал под поезд

Под Харьковом ЧП с электропоездом

В Дергачах, 7 мая, около 21:40 электричка наехала на 40-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. 

По данным правоохранителей, ЧП произошло на электропути "Харьков-Казачья Лопань".  Электропоезд наехал на мужчину, его госпитализировали в харьковскую больницу. Очевидцы рассказали, что мужчина был пьяным. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. 

Информацию о событии внесли в Единый учет территориального отдела полиции. Правоохранители работают над открытием уголовного производства. 

Также в пресс-службе полиции рассказали, что 23 апреля в Харьковской области поймали 51-летнейго Азербайджанца. Мужчина уволился из Государственного учреждения "Хроливский исправительный центр № 140", где отбывал срок за кражи. После этого он незаконно продолжил жить в Украине. 

Напомним, в Печенегах, 7 мая, столкнулись автомобили Daewoo Sens и Mitsubishi Pajero. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Харьковской области. Отмечается, что после удара Daewoo сильно погнуло и водителя зажало внутри автомобиля. Мужчина самостоятельно выбраться не мог. С ним был мальчик 2013 года рождения, который смог выбраться самостоятельно. 

На место происшествия приезжали чугуевские спасатели на спецавтомобиле САРМ, которые вытащили мужчину с помощью пневмоножниц и специальных домкратов. Мальчиков отдали медикам скорой помощи. 




Источник: https://hk.npu.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться