"Украина, иди ты в ..пу!", - харьковчанка вместе с детьми выругалась и выбросила украинские паспорта

Женщину не пустили на самолет в Стамбул и она записала нецензурное видео

Жительница Харькова сняла видео, где нецензурно выражается об украинском законодательстве и швыряет украинский паспорт в траву. Такие же слова и действия выполняют и двое ее малолетних детей. Соответствующее видео она опубликовала в своем профиле Instagram, который сейчас уже закрыт.

"Мы сегодня не смогли попасть в Стамбул. Мы реально сегодня не смогли улететь из-за определенных причин украинского законодательства, гребаного, бл..ь. В Украине потрясающие законы, спасибо за то, что мы дважды покупали новые билеты. Полетели", - говорит на видео харьковчанка и швыряет паспорта в воздух. После этого она сняла на видео и своих детей, мальчика и девочку, которые говорят: "Украина, спасибо, иди-ка ты в ..пу!" - и также бросают документы.

Ситуацию прокомментировали в Харьковской пограничной службе. Там рассказали, что во время прохождения пограничного контроля у женщины не было с собой нотариально заверенного разрешения на поездку детей в другую страну от отца. Без этого разрешения второй из родителей не может вывезти детей за границу, за исключением нескольких случаев, если отец - иностранец или если дети выезжают на постоянное место жительства в другую страну.

Поэтому женщину с детьми вечером 17 мая не допустили на самолет в Стамбул. По словам пограничников, женщина в аэропорту не спорила и своего несогласия не высказывала, поэтому в Харьковском пограничном отряде очень удивились такой эмоциональной ее реакции в соцсети.

Пользователи в Сети и некоторые журналисты считают, что женщиной, которая бросает украинские документы и подстрекает к такому же неуважению своих детей, должны в ближайшее время заинтересоваться правоохранительные органы и радикально настроенные общественные организации

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что из Харькова в июне можно будет попасть в Грецию. Прямых рейсов из харьковского аэропорта будет два.



Источник: https://t.me/truexanews

гость

2 июня 2021, 08:58

лишить гражданства Украины всю семейку и всех пособий, выслать обратно в любимую горловку.

Анатолий

22 мая 2021, 07:36

Андрей о чем ты. Просмотри видео еще раз. Эта женщина сама говорит - по определенным причинам украинского законодательства. Кстати, такое законодательство во многих странах и в россии в том числе. P.S. И кстати, свое извинение они тоже могут засунуть туда же куда послали Украину, потому что в душе они все остались ненавистниками Украины и сепаратистами, и этому учат своих детей. Не пойму только зачем уехали сюда, ну остались бы в своем русском мире или на крайняк уехали бы в иную "жопу", т.е. россию.

Андрей

19 мая 2021, 05:40

Обезьяна из погранслужбы врёт скорее всего,украинские пограничники мародёры и вымогатели

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться