В Харькове очевидцы задержали водителя, который сбил ребенка и пытался скрыться

Сегодня, 21 мая, около 11:00 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Леся Сердюка водитель автомобиля ГАЗ сбил ребенка и продолжил движение в направлении села Липцы, рассказали изданию Depo.Харьков в отделе коммуникации ГУ НП Украины в Харьковской области. 

Сотрудникам полиции удалось установить, что за рулем автомобиля ГАЗ-331029 находился 79-летний водитель, который во время движения задел ребенка, шедшего с матерью по нерегулируемому пешеходному переходу. Сообщается, что очевидцы догнали автомобиль и смогли остановить его. 

Вследствие происшествия шестилетний мальчик получил травмы и был доставлен в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Осмотр места ДТП продолжается. 

Напомним, что сегодня в поселке Лесное Малоданиловского поселкового совета Харьковского района вследствие дорожно-транспортного происшествия загорелся автомобиль. Сообщение об аварии поступило к спасателям утром, в 7:42. По данным ГУ ГСЧС, столкнулись два автомобиля ГАЗ-31029 и Subaru Forester. Сообщается, что в результате ДТП ГАЗ разлетелся на две части, после чего произошло возгорание моторного отсека.  

Ранее интернет-издание "Комментарии" сообщало, что с 22 мая по 22 июня в Харькове будет приостановлено движение трамвая №12. Такую информацию Vgorode предоставили в городской диспетчерской службе.  Согласно данным Департамента инфрастуктуры, трамвай перестанет курсировать из-за ремонта пешеходного моста через спуск Клочковский, соответственно будет запрещено движение трамваев по нему.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться