В Харькове заметили внедорожник, который вызывающе припарковали на тротуаре возле входа в Харьковскую ОГА

Председатель ХОГА Кучер, как и патрульные, пока никак не отреагировали на обращение

Сегодня днем, 3 марта, в пешеходной зоне у главного входа в Харьковскую облгосадминистрацию заметили припаркованный внедорожник. Соответствующее фото в соцсети выложил председатель общественной организации Антикоррупционный блок участников АТО Антон Сосницкий, передают "Комментарии. Харьков".

На фото видно, что на тротуаре стоит Toyota белого цвета с номерами "АХ 8880 НР". К фото добавлено сообщение: "Небожители "обновленной" ХОГА ровнее других харьковчан? Алексей Кучер или своим все, а чужим закон? P.S.: Не забудьте лично проконтролировать".

Следует отметить, что председатель ХОГА пока никак не отреагировал на это обращение.

Кому именно принадлежит автомобиль пока неизвестно. Вероятно, на нем приехал кто-то из чиновников облгосадминистрации. Следует отметить, что харьковчан возмутила такое поведение государственного служащего.

Как рассказал "Комментариям. Харьков" автор фото, на нарушение правил дорожного-движения со стороны водителя внедорожника в полиции не отреагировали. Сначала он обратился к патрульному экипажу, который стоял рядом с волонтерской палаткой "Все для перемоги", затем к патрульным, которые проезжали мимо. Однако копы не захотели связываться с "небожителями".

Антон Сосницкий говорит, что это недопустимая ситуация, а тот факт, что чиновники даже в таких мелочах позволяют себе нарушение, свидетельствует о вседозволенности, которой быть не должно.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что из-за депутата от "Сапомомочи", которая спровоцировала ДТП, перекрыли центральную улицу Харькова.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться