В Харьковском аэропорте мужчина матерился и дрался: Жена поставила на место подзатыльником (ВИДЕО)

В Харькове агрессивного мужчину не пустили на авиарейс

В Международном аэропорте "Харьков" 3 июня мужчина  обматерил пассажиров и персонал. Люди рассказали, что инцидент произошел во время регистрации на рейс Харьков — Анталия. Видео конфликта очевидцы опубликовали в соцсетях, а позднее в ГУ Нацполиции Харьковской области рассказали подробности. 

Оказалось, что в полицию обратился 24-летний работник аэропорта. По его словам, он совершал посадку пассажиров на самолет. В какой-то момент к выходу на посадку подошел агрессивный мужчина. Работник сделал ему замечание, тот в ответ его послал и ударил в подбородок, что видно на кадрах. 

По данным правоохранителей, конфликт затеял 51-летний мужчина и его не пустили на рейс. Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

Напомним, в Харькове женщина ударила своего маленького ребенка и начала трусить его прямо посреди улицы. Инспекторы приехали в Киевский район прямо домой к 31-летней матери полуторагодовалого малыша. По словам женщины, она била ребенка в воспитательных целях.  На женщину составили протоколы.

Ранее "Комментарии" рассказывали, что в Харькове провизоры без рецепта продавали жителям наркотики. Силовики пришли в эти заведения и изъяли медицинских препаратов примерно на 2 миллиона гривен. Отмечается, что в марте 2021 года правоохранители получили информацию о владельце и провизорах аптечных заведений Харькова, которые продают комбинированные и наркотические лекарственные средства без рецепта. 




Источник: https://hk.npu.gov.ua/

Активист

9 июля 2021, 11:50

И это Чувырло хотело полететь в Анталию. Оно бы конечно долетело туда но там Оно бы попало в руки полиции аэропорта да еще без маски. Отвели бы его в подвал аэропорта Стамбула к задержанным азиатам и игиловцам в битком набитой камере на ледяном полу помогли протрезветь сыны всевидящего. А подругу его к азиаткам и с камбоджийками в соседний подвал. И тем и другим одно ведро с водой для туалета а другое для утоления жажды с парой одноразовых стаканов на толпу. Потом депортация и штраф.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться