В харьковском автобусе можно оплатить проезд банковской картой

Шесть автобусов 115-го маршрута оснастили терминалами для оплаты проезда банковскими картами

С 3 марта в некоторых маршрутках №115 (курсируют от станции метро "Проспект Гагарина" до аэропорта "Харьков") можно рассчитаться за проезд банковской картой.  

Об этом "KHRKIV Today" рассказал директор автотранспортного предприятия "Авто ОВИ" Валерий Дробушко, передают "Комментарии. Харьков".

"Поставили сегодня, хотим посмотреть, что из этого получится. Мы поставили шесть терминалов, сейчас посмотрим, какой будет результат, я еще не понимаю сам — или положительный или отрицательный", — пояснил автоперевозчик.

Дробушко уточнил: шесть терминалов для оплаты проезда в шести маршрутках №115 (станция метро "Проспект Гагарина" — Аэропорт "Харьков"), компания установила за свой счет.

"Выделили не много, но дело в том, что за обслуживание будем отдавать 5%. Мне загорелось — я поставил", — рассказал директор фирмы "Авто ОВИ".

Автоперевозчик добавил, что терминалы для оплаты проезда банковской картой пока тестируют. "Мы думаем, что лучше, где мы найдем себя. Мы же в Европу идем, мне просто интересно", — уточнил Дробушко.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове наркоман пришел в детсад – до приезда полиции его сдерживала заведующая.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться