В Харькове мужчина «по приколу» стрелял посреди улицы (ФОТО)

Харьковский бунтарь купил себе пистолет ради развлечения

В Харькове 21-летний мужчина начал стрелять из стартового пистолета в воздух на улице Мира. Соответствующее сообщение правоохранители получили 12 июня в 19:05. Подробности об этом рассказали в пресс-службе.

Когда правоохранители выехали на место происшествия, то оперативно отыскали мужчину. У него при себе был стартовый пистолет и 24 патрона. По словам стрелявшего, он купил оружие ради развлечения, а выстрелил, чтобы проверить все ли с ним хорошо. 

В пресс-службе отметили, что правоохранители изъяли все вещественные доказательства. Скорее всего, речь идет о патронах и пистолете. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Информацию о случившемся зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений отдела полиции. Правоохранители продолжают проверку и устанавливают все подробности. 

Напомним, в Харькове полицейские нашли 16-летнего парня Александра, который избил 14-летнюю девочку прямо на глазах у сверстников. После того, как этот случай шокировал множество украинцев, замминистра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что эту "мразь" теперь будут судить. 

Правоохранители отвезли его вместе с отцом в отдел полиции 12 июня. Там подросток на камеру извинился перед пострадавшей девочкой, ее родителями и всеми украинцами.

Он заявил, что якобы сожалеет о случившемся. Отец хулигана сказал, что хочет помириться с родителями избитой девочки. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться