В Харькове жестоко убили женщину: фото подозреваемого

Полицейские просят харьковчан помочь найти убийцу

В Харькове 13 июня в 11:00 полицейские обнаружили тело 63-летней женщины в квартире одной из многоэтажек города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области и попросили граждан помочь. 

Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, рост около 170-175 см, черные короткие волосы, худощавого телосложения. Есть родинка на правой щеке.

Мужчина был одет в синюю кепку, коричневую куртку с капюшоном, черную футболку, черные спортивные штаны с белыми полосами, коричневые кроссовки. При себе у него был рюкзак черного цвета.

В настоящее время проводится досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

"Уважаемые граждане, если вам известна какая-либо информация о разыскиваемом, просим сообщить в дежурную часть Лозовского районного отдела полиции по адресу: Лозовая, ул. Ярослава Мудрого, 7 или по телефонам: 0574590064, 0507815709, 0667084960. За предоставление достоверной информации об анкетных данных или местонахождении разыскиваемого будет предоставлено денежное вознаграждение", — говорится в сообщении.

3DaDidT3hoQY3oC-A57d3G9k1.jpg

Напомним, в Харькове в районе Новые дома неадекватный 16-летний парень по имени Александр избил девушку прямо на глазах у ее сверстников и сломал ей нос. После этого другие подростки поставили неадеквата на колени и заставили просить прощения перед девушками, поскольку он систематически избивал их.

После того, как этот случай шокировал множество украинцев, замминистра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что эту "мразь" теперь будут судить.



Источник: https://hk.npu.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться