В Харькове парень упал с канатной дороги: друзья рассказали свою версию

Версия друзей не сходится с данными полиции

В Харькове друзья 17-летнего парня, который выпал из кабины на канатной дороге, рассказали, что произошло. Их описание ситуации опубликовали в пресс-службе ГУ Нацполиции Харьковской области. 

Друзья заявили, что парень якобы хотел сфотографировать, но не удержался и выпал из кабины. При этом на камерах видеонаблюдения парень хотел выпрыгнуть из кабины, но не на дорогу. Он даже скинул рюкзак своему товарищу. 

Напомним, сейчас парень находится в тяжелом состоянии. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. У пострадавшего - множественные переломы. Кроме того, из-за тяжести травм парню пока нельзя сделать томографию.

По словам директора Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Харьковской области Виктора Забашты, у молодого человека открытая черепно-мозговая травма, перелом бедра и плеча, а также хмельное опьянение. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. 

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове в районе Новые дома неадекватный 16-летний парень по имени Александр избил девушку прямо на глазах у ее сверстников и сломал ей нос. После этого другие подростки поставили неадеквата на колени и заставили просить прощения перед девушками, поскольку он систематически избивал их.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться