В Харькове намечается серьезная стрельба

Массовый "расстрел" мишеней будут проводить женщины-полицейские

В четверг, 5 марта,  состоятся соревнования по стрельбе из огнестрельного оружия среди женщин-полицейских.

Такие соревнования среди прекрасного пола проводятся в Харькове каждый год, накануне Международного женского дня. Женщины в харьковской полиции – профессионалы своего дела, которые наравне с мужчинами несут службу в разных подразделениях. Они доказывают свое мастерство в соревнованиях в стрельбе из боевого оружия.

Соревнования пройдут в тренинговом центре Главного управления Национальной полиции в Харьковской области. Так что если в районе улицы Сокольники, 23 в Харькове увидите много полицейских, то не пугайтесь – они просто собрались пострелять.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в феврале в Харькове прошли всеукраинские соревнования "Колизей-2020". На 9-й Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек съехались юные борцы из 11 регионов страны, а также Беларуси и Молдовы.

В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов от 8 до 17 лет. Лучших определяли в 18 весовых категориях (15 – для мальчиков, 3 – для девушек). На соревнованиях также отдельно отметили спортсменов "За лучшую технику" и "Волю к победе".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться