В Харькове чудовищное ДТП: Сбили женщину с дочкой (ФОТО и ВИДЕО)

Курсанты МВД сбили женщину с дочкой

В Харькове 25 июня ночью на ул. Садовопарковой произошло чудовищное ДТП. Соответствующие фотографии и видео очевидцы публикуют в соцсетях. 

По словам местных жителей, автомобиль Mazda сбил дочку с матерью, а после сам слетел в кювет и перевернулся. Девочку госпитализировали в больницу с переломом лодыжки. Что случилось с мамой пока неизвестно. 

Очевидцы также отметили, что автомобиль был забит курсантами МВД. Доказательством этому служит фуражка, которую на несколько метров откинуло в момент аварии. По предварительным данным, всех пассажиров также госпитализировали. 

Напомним, в Харькове 20 июня на улице Шевченко водитель автомобиля такси Kia Optima с пассажиркой в салоне врезался в грузовик "ГАЗ-53". Отмечается, что 23-летняя пассажирка такси получила травмы в ДТП и ее доставили в больницу. В момент аварии грузовик стоял возле рекламного баннера и рабочий менял рекламу. На кадрах видно, что автомобиль принадлежит компании On Taxi.

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове 25 июня запретят движение транспорта с 06:00 до 23:00 по ул. Броненосца "Потемкина" в районе перекрестка с пр. Московским. Отмечается, что на указанном участке будут асфальтировать проезжую часть. Объехать закрытый участок можно по маршруту: пр. Московский — пл. Защитников Украины.

Кроме того, 25 и 26 июня с 06:00 до 23:00 ограничат движение транспорта по пр. Московскому на участке от ул. Академика Павлова до ул. Полевой при движении от центра города в сторону ул. Мефодиевской, а также по пр. Московскому от ул. Академика Павлова до ул. Леси Украинки при движении в сторону центра.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться