В Харькове на целый день перекроют улицу

В районе Московского проспекта будет запрещено движение транспорта

В Харькове 25 июня запретят движение транспорта с 06:00 до 23:00 по ул. Броненосца "Потемкина" в районе перекрестка с пр. Московским. Об этом сообщили  в пресс-службе мэрии.

Отмечается, что на указанном участке будут асфальтировать проезжую часть. Объехать закрытый участок можно по маршруту: пр. Московский — пл. Защитников Украины.

Кроме того, 25 и 26 июня с 06:00 до 23:00 ограничат движение транспорта по пр. Московскому на участке от ул. Академика Павлова до ул. Полевой при движении от центра города в сторону ул. Мефодиевской, а также по пр. Московскому от ул. Академика Павлова до ул. Леси Украинки при движении в сторону центра.

Также  27 июня ограничат движение транспорта по пр. Московскому на участке от ул. Броненосца "Потемкина" до ул. Академика Павлова при движении от центра города в сторону ул. Полевой. Пропуск транспорта организуют по свободной от выполнения работ полосе движения.

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове сняли зрелищное видео про броневик украинского производства КрАЗ Кугуар. В обзоре сымитировали атмосферу нападения и высадки десантного подразделения. Видео появилось на YouTube-канале "АвтоМалый".

На КрАЗ Кугуар, или КрАЗ Куга существует уже много обзоров. Согласно отзывам, творение Toyota и Кременчугского автомобильного завода уже спасло не одну жизнь.

Этот видеообзор уникальный, поскольку его делает мальчик Влад, который выглядит очень неестественно на фоне бронированного автомобиля в гуще боевых действий, сымитированных во время съемок.




Источник: https://kharkivoda.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться