В Харькове легковушка лоб в лоб соткнулась с автобусом и от удара влетела в фуру (ФОТО)

Мужчина неудачно пошел на обгон

В Харькове на Лозовеньковском проспекте 30 июня около 19:00 произошло тройное ДТП. Изначально очевидцы опубликовали фотографии в соцсетях, а после правоохранители поделились подробностями. 

По данным правоохранителей, водитель ВАЗ-2108 для обгона выехал на встречную полосу. Однако мужчина не увидел маршрутку и ударился в нее. От удара легковушка отлетела назад и врезалась в грузовик DAF. 

В легковушке находился мальчик 2011 года рождения. Ребенка доставили в больницу. К счастью, с ним все хорошо и его быстро отпустили домой. 

Контекст:

⬤ В Харькове 25 июня ночью на ул. Садовопарковой произошло чудовищное ДТП. Курсанты МВД сбили женщину с дочкой.

⬤ В  Харькове 20 июня на улице Шевченко водитель автомобиля такси Kia Optima с пассажиркой в салоне врезался в грузовик "ГАЗ-53". Отмечается, что 23-летняя пассажирка такси получила травмы в ДТП и ее доставили в больницу. В момент аварии грузовик стоял возле рекламного баннера.  

⬤ На дорогах Харькова планируется установить 11 новых камер фото и видеофиксации. О деталях проекта рассказал глава городского департамента инфраструктуры Сергей Дульфан. По его словам, две из 11 стационарных камер уже размещены на проспектах города - проспектах Науки и Московском. Их уже протестировали, и они готовы к началу работы. 

⬤ В Харькове запретили движение транспорта по улице Метростроителей в районе дома №17 до 2 июля. Отмечается, что на указанном участке будут ликвидировать аварийную ситуацию на газопроводе. Объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам: ул. Леся Сердюка, ул. Дружбы Народов, ул. Наталии Ужвий, ул. Гвардейцев Широнинцев и др.




Источник: https://hk.npu.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться