Под Харьковом легковушка врезалась лоб в лоб с микроавтобусом: водитель уснул за рулем (ВИДЕО)

Сотрудники ГСЧС вырезали водителя легковушки

В пгт Высокий утром 19 июля на Окружной произошло чудовищное ДТП. Соответствующие видео очевидцы публикуют в соцсетях.


Отмечается, что столкнулись автомобили Volkswagen Transporter и ЗАЗ-1102. По предварительным данным, "Таврия" выехала на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение. У легковушки снесло левую часть,  а у микроавтобуса помялась передняя. 

По словам очевидцев, 20-летний водитель "Таврии" уснул за рулем. После ДТП его вырезали из автомобиля сотрудники ГСЧС. Мужчину передали медикам скорой помощи. На месте происшествия образовалась автомобильная пробка, которая тянется через посёлок Научный.

Другие ДТП:

В Харькове ночью 18 июля девушка за рулем Daewoo Lanos врезалась в столб на улице Высоковольтной. По словам очевидцев, девушка пыталась объехать знак ремонта дороги, но не справилась с управлением. В автомобиле находилась вся ее семья.

В Харькове 25 июня ночью на ул. Садовопарковой произошло чудовищное ДТП. По словам местных жителей, автомобиль Mazda сбил дочку с матерью, а после сам слетел в кювет и перевернулся. Очевидцы также отметили, что автомобиль был "забит" курсантами МВД. Доказательством этому служит фуражка, которую на несколько метров откинуло в момент аварии.

В Харькове 20 июня на улице Шевченко водитель автомобиля такси Kia Optima с пассажиркой в салоне врезался в грузовик ГАЗ-53. Отмечается, что 23-летняя пассажирка такси получила травмы в ДТП и ее доставили в больницу. В момент аварии грузовик стоял возле рекламного баннера, а рабочий менял рекламу. На кадрах видно, что автомобиль принадлежит компании On Taxi.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться