В Харькове водитель на большой скорости улетел в кювет: автомобиль уничтожен (ФОТО)

Медики госпитализировали женщину

В Харькове 1 августа в 04:40 произошло ДТП на ул. Северской, 179-а (Московский район). Подробности рассказали в пресс-службе ГУ ГСЧС Харьковской области.

Отмечается, что водитель Mitsubishi Lancer съехал с проезжей части в кювет. В автомобиле была женщина 1986 года рождения. Спасатели достали ее и передали медикам скорой помощи, которые уже доставили ее в городскую больницу. Сейчас все обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Другие новости Харькова: 

⬤ В Харькове вчера, 31 июля, около 15:15 полицейских вызвали на улицу Ушакова. Люди рассказали, что на крыше частного дома сидит мужчина и как-то неадекватно себя ведет. Патрульные приехали на место и попытались как-то сблизиться с ним. Однако последний взял металлическую палку и начал кидаться на полицейских. Правоохранители получили серьезные травмы, их госпитализировали.

⬤ В Харькове 1 августа состоится футбольный матч на стадионе "Металлист" между командами ФК Металлист (Харьков) - ФК Ужгород (Ужгород). Кроме того, до 14:00 проходят соревнования по триатлону на дистанции "half-iron". Узнайте, где перекроют дорогу в городе.

⬤ Сегодня, 1 августа, сохранится переменная облачность и существенных осадков не будет. Правда местами днем может идти небольшой дождик и гроза. Температура воздуха ночью составит 16-21 градус тепла, а днем – +31...+36 градусов. Ветер продержится на скорости в 5-10 м/с.

⬤ Лучшая теннисистка Украины харьковчанка Элина Свитолина завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио. Это первая медаль по теннису в истории Украины. Украинка боролась за третье место со спортсменкой из Казахстана Еленой Рыбакиной. Поединок закончился со счетом в пользу Элины: 1:6, 7:6(5), 6:4. Стоит отметить, что Элина в рейтинге WTA держит 6 место, а Рыбакина - 20. 



Лариса

1 августа 2021, 16:50

Девитварихаркивькоймериидил за16рокивквартирусиротигнатченкоигорядедиласьквартирначергасиротаиглрчподхержинськомурайонухарковасбунезнаебуквинезнаезаконивукраиникорупциичимвониповиннизайматисьдеподиласьсиритськаевпрьиравхарковискильктможнабутипооптмагимвбоижаьникумхарковпз2011рокусиротагнатченкоиглрпропи анийвбомжатникумхарклвапомиру102ауголовнийщемердобкинплминяважресусиритськогоиньеонату4харковаизамистьсиритськогоинтернатупостпвивв2009бомжатникпомиру202ивусихсиритз2009рокуукравжитлощобвпаспортномустолихарковаордэоникидзевсбкогорайонудитисиротинезгайшлиниколики нцтвбоквартирначергаидепорайонудезареестрованийпореесьрацииуголовн канаркоманадобкинапосадитидевинживвмихсириттвсесиритмбкеэитловхарковиямалаособисьийприйомздобктнимтилькиумалишенниймерхарковадобкинмигнаособистомупоийомизаосоюистимптжптсоижаьитаеувидровидьстрлттпередцимначальниккварьирноглвиддилухарковаполовянськадала40отписоквкравштжитловсиротиигорязамвоимособистимптдптслмпроклятесжузгаевсюуголовщинуищемалонакрплоизараззибраловсихжурналисьтвизновупоедобкинавмерималовтннаробивуголовщиниималовидньоглнакралибюджетнихшрлшейсбуукраини

Дмитрий

1 августа 2021, 16:13

Это где в Харькове такая улица, да ещё такая длинная судя по номеру дома?

Лариса

1 августа 2021, 13:56

Добкинуголовниккск ерс20062010годуголовниккакгуьернаторс2010годасделалянуковичауголовникомподержпвномустатусупрезидентатакуюмразьуголовнуюсбурекламируетнесадитапользуетсягосударственнымиденьгамиповсемугородухарьковувисятплакатыуголовникадобкинаисбусуетеговмерычтобывместеснимкрастьгосударственныеденьгикрастьжильекотороесбусейчасукраловхарьковевбонхайсесвоимсбушникам20квартирбонхаусаидобкинуисбусидетьвтюрьмеониэтогозаслужилипозпконахукраиныиквартирсбонхпусазарьковапроклятоесбунеполучитниоднойместосбуэтотюрьиа

Лариса

1 августа 2021, 13:41

Добкинуголовникворумапомешаныйдуракнасбухарьковабудетвисетьответрешениедобкинасеголичногоприемабудучимеромумапомешанвйдобкинукралвценрегородахарьковпятиетажноезданиепобакулина10иприватизировалегосебетварбдобкинв2009годуразогналсиротскиймнтернатвгхарьковпомира102исразуукралвсиротвсеэильеонсироьскийинтернатвхарьковезарегистрировалбомжатникомпомира102иувсехсиротхарьковаукралжил.ьесделавегобомжатникомпомира102ипосегодняшнийденьпроклятыйдобкинужебудучигубернаторомхарьковапоехалвзолочевивместесголовойрдаподержавномустатусупрезидентаповторнов2011годунамоюприватизированнуюквартирусделалповторнуюприватизациюиотвезеевофисянуковичазачтогенпрокурорпшонкавозбудилуголовноеделоподержстатусупрезидентачекнутыйдобкинсделалянуковичауголовникомподержавномустатусупрезидентаикогдаповторнопшонкавозбужилуголовноеделопротивянуковича18022014годапроклятоесбубросилоальфунамирноенаселениеехалоубитьянуковичапшонкасбежалсукраиныисбусделалокровавыймайданинебеснуюсотнюпроклятыйуголовникдобкинрветсяопятьвмерыуголовнаятварьивсесбухарьковабудетобвешаноличнымиприемамидобкинакакмеракакможноуголовникасадитьвмерыиобвешатьввесьхарьковплакатамитюрьмадобкинусветилаещеа2007годуклндаяпервыйразпришлавсбухарьковасконтрольнойкарточкойсекретар атапрезидентасличнымномеромющенка0609аыдатьмолодомуспеуиалистусирлтевхарьковежильенабакулинаачекнутыйдобкинсделалуголовноеделооноемудобкинусветиллс2007годаипосколькосбуничемнехочетзаниматьсвсесьубудетраскдееноответамиирешениямидобкинасличногоприема

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться