В Харькове в реке нашли тело женщины

В полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела

Сегодня утром, 6 марта, в Харькове в водоеме на улице Героев труда обнаружили тело человека. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сообщение в Киевский отдел полиции поступило в 9:00. На вызов выезжала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что погибшая - 41 летняя женщина. Признаков насильственной смерти полицейские не обнаружили.

Информацию о происшествии зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений. Сейчас правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

В соцсетях очевидцы сообщают, что все произошло на Журавлевке. Правоохранители уже установили личность женщины. Это удалось сделать благодаря сумке с документами, которая была у умершей.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове полиция нашла родителей и установила личность девушки, изуродованное тело которой нашли в коллекторе в Новобаварский районе.

Также "Комментарии. Харьков" писали, что харьковские правоохранители разыскивают свидетелей этого жестокого убийства. У водителей просят видео с регистраторов автомобилей.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться