В Харькове у мужчины из кармана вытащили 2 тысячи евро

У харьковчанина на улице вытащили из кармана 2 тысячи евро

В Шевченковском районе Харькова 5 августа полицейские задержали мужчину, который вытащил из кармана харьковчанина деньги. Об этом рассказали в пресс-службе Патрульной полиции Харьковской области. 

По предварительным данным, злоумышленник вытащил у мужчины из кармана около 2 тысяч евро и несколько тысяч гривен и сразу же скрылся. Правоохранители оперативно нашли воришку и забрали все украденные деньги.  Для выяснения всех обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу.

Другие новости Харькова:

В Валках 6 августа сотрудники СБУ остановили два автобуса, которыми представители "Нацкорпуса" ехали в Киев. В СБУ рассказали, что все было абсолютно законно, поскольку они действовали в рамках антитеррористических учений, а не политических преследований. 

В Харьковской области провели выборочный опрос касательно доходов и условий жизни. Соответствующие данные 6 августа опубликовало  Главное управление статистики в Харьковской области. Согласно опросу, 55,6% домохозяйств области отказывали себе во всем самом необходимом, кроме еды. У 32,2% семей было достаточно доходов, но сбережений они не делали. У 11,4% было достаточно доходов, и они делали сбережения. При этом 0,8% населения не могут обеспечивать даже достаточное питание.

В Харькове будет кратковременный дождь, гроза, град и местами шквалы тоже до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 20 до 22 градусов, а днем — от 30 до 32. При этом 7-8 августа в лесах области будет преобладать чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность. Радиационное состояние окружающей среды в Харькове на 6 августа составляет 13 мкР/час.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться