В полиции озвучили детали столкновения Nissan и Teslа

Один из водителей был госпитализирован

Правоохранители Харькова продолжают устанавливать обстоятельства аварии, которая произошла 11 августа на перекрестке улиц Валентиновская и Гвардейцев Широнинцев. Там стокнулись две иномарки - Nissan X-Trail и Teslа. Об этом пишет Depo.Харьков, ссылаясь на сообщение Патрульной полиции Харьковской области. 

Согласно данным правоохранителей, 11 августа приблизительно в 08:40 им поступил вызов о дорожно-транспортном происшествии с травмированными на перекрестке улиц Валентиновская и Гвардейцев Широнинцев. Вследствие аварии водитель автомобиля Nissan X-Trail был госпитализирован в больницу. 

Сейчас обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Также накануне под Харьковом в районе Новой Водолаги рейсовый автобус Харьков-Лазурное влетел в отбойник. Медики госпитализировали 45-летнего водителя автобуса в Красноградскую районную больницу. По словам пассажиров, мужчина уснул за рулем. Люди сфотографировали автобус, который стоит на обочине. В кабине транспорта виднелась лужа крови. 

Ранее издание "Комментарии" писало, что под Харьковом в районе Жихаря на Мерефянском шоссе перевернулась машина. По предварительным данным правоохранителей, водитель Renault не справился с управлением, после чего автомобиль выехал на обочину и перевернулся. Вместе с водителем ехала женщина. Ее госпитализировали. 

А в Купянске на площади Стадионной 4 августа в ДТП погибли два человека. Сообщение о происшествии спасатели получили в 19:40. Легковушка ВАЗ 2101 столкнулась с грузовиком МАN. 36-летний Водитель ВАЗ погиб сразу же, а его 40-летний пассажир скончался чуть позже от полученных травм уже в больнице. Водителя зажало обломками конструкций искореженного авто. Тело доставали сотрудники полиции и спасатели. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться