ДТП со скорой на Полтавском пути в Харькове: авто перевернулось - что известно (фото, видео)

Водитель второй машины не пропустил скорую на светофоре

В Харькове на Холодной горе на улице Полтавский шлях произошло ДТП с участием кареты скорой помощи и кроссовера Kia. В результате столкновения автомобиль Kia перевернулся на крышу. Фото и видео присылают очевидцы в харьковские группы Telegram.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 06:30 утра. По предварительным данным, кроссовер выезжал с улицы Победителей на Полтавский шлях по светофору, где в этот момент двигалась скорая помощь. Водитель KIA не предоставил преимущество спецавтомобилю, произошло столкновение, в результате чего кроссовер перевернулся.

На место прибыли несколько экипажей ДПС, спасатели и скорая помощь. По предварительным данным, тяжело пострадавших в результате ДТП нет. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

В результате столкновения и дальнейших действий по оформлению события, Полтавский шлях оказался заблокированным прямо в час пик. Поэтому со стороны Песочина на въезд в Харьков образовалась огромная пробка.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о смертельном ДТП, которое произошло на улице Роганской. Там на пешеходном переходе водитель микроавтобуса сбил женщину, переходившую дорогу, протащил ее несколько десятков метров вперед, а потом отбросил вперед. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте. На месте ДТП было видно, как вдоль всего пути остановки авто разбросаны вещи погибшей и обломки деталей микроавтобуса.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в Чугуевском районе - там молодые люди в нетрезвом состоянии ездили на автомобиле вдоль обрыва, водитель не справился с управлением, в результате чего машина упала в реку Северский Донец. Из затонувшего авто смог выбраться только пассажир, водитель погиб.



Источник: Telegram

путин хуесост

17 августа 2021, 17:09

водитель киа додик голимый

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться