В Харькове посреди дороги из машины выбросили мужчину, врачи ищут родственников (фото)

Медики констатировали кому и забрали мужчину в больницу

В Харькове посреди дня в оживленном районе из автомобиля выбросили на дорогу мужчину. Об этом сообщили в харьковском канале "Труха".

Инцидент произошел в районе Холодной горы. Прохожие увидели мужчину, которого выбросили из машины. Он упал на асфальт без явных признаков жизни. Очевидцы вызвали скорую.

Медики, приехавшие на место, констатировали, что мужчина в коме. После этого его забрали в больницу № 2.

Документов и телефона с собой у мужчины не было. Медики начали поиск родственников.


Соответствующее объявление разместили и в канале Telegram. Через некоторое время один из читателей сообщил, что человек на фото похож на его знакомого по имени Антон Марченко. У Антона в Instagram действительно есть фотографии похожего на пострадавшего мужчины. В его сториз видно, что ночью он находился в ночном клубе "Галактика".

Корреспонденты выдвигают версии, что могло случиться и почему мужчину выбросили посреди улицы из машины. Кое-кто видит причиной инцидента передозировку наркотиками, другие говорят, что выбросили его специально среди людей, чтобы кто-то ему помог.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, что в Харькове на День города на улице Шевченко случилось странное ДТП. На дороге столкнулись сразу пять автомобилей. Вероятной причиной аварии стало экстренное торможение серебристого "Ауди", остальные участники ДТП не смогли вовремя затормозить и врезались друг в друга по очереди. Судя по отсутствию повреждений на "Ауди", которая осуществила экстренное торможение, и отсутствии повреждений спереди на "Шкоде", что двигалась сразу за ней, водитель последнего автомобиля успел затормозить вовремя, а остальные врезались уже в него.



Источник: https://t.me/truexanews
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться