Чудовищное ДТП в Харькове: трактор уничтожил легковушку (ВИДЕО)

Харьковчанина госпитализировали в больницу

В Харькове на Навой Баварии 26 августа произошло ДТП с трактором и ВАЗ-2108. Легковушка перевернулась на крышу. Соответствующие видео очевидцы публиковали в соцсетях.

В патрульной полиции рассказали, что на перекрестке ул. Даргомыжского и пр. Ново-Баварского ВАЗ-2108 столкнулся с трактором. Водителя легковушки госпитализировали. К счастью, он выжил и ему уже ничего не угрожает. Сейчас следственно-оперативная группа выясняет все подробности. 

Другие ДТП в Харькове:

В Харькове около 15 часов дня 22 августа произошло странное ДТП с участием сразу пяти автомобилей. Самое первое авто — серебристая "Ауди", которая двигалась в левом ряду, — резко затормозило. Поэтому водители, двигавшиеся позади без соблюдения надлежащей дистанции и, очевидно, с довольно высокой скоростью, не успели остановиться и врезались друг в друга по очереди в задние части автомобилей.

В Харькове на Холодной горе на улице Полтавский шлях произошло ДТП с участием кареты скорой помощи и кроссовера Kia. В результате столкновения автомобиль Kia перевернулся на крышу. Кроссовер выезжал с улицы Победителей на Полтавский шлях по светофору, где в этот момент двигалась скорая помощь. Водитель KIA не предоставил преимущество спецавтомобилю, произошло столкновение, в результате чего кроссовер перевернулся.

На место прибыли несколько экипажей ДПС, спасатели и скорая помощь. По предварительным данным, тяжело пострадавших в результате ДТП нет. Полиция выясняет обстоятельства происшествия. В результате столкновения и дальнейших действий по оформлению события, Полтавский шлях оказался заблокированным прямо в час пик. Поэтому со стороны Песочина на въезд в Харьков образовалась огромная пробка.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться