В Харьковской области огонь повредил частный дом

Спасатели потушили пожар в частном доме на двух хозяев

На Харьковщине огонь повредил частный дом на двух хозяев. Об этом рассказали в отделе коммуникаций Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области.

По данным спасателей,  вчера, информация о пожаре в частном доме на двух хозяев в селе Огульцы Валковского района поступила на номер "101" вчера, 7 марта, в 21:45.

На место вызова отправились пожарные 59-й Государственной пожарно-спасательной части. На месте происшествия спасателям стало известно, что горела крыша и стены пристройки к жилому дому на площади около 60 кв.м.

Оперативными действиями спасателей пожар локализован в 23:10 и ликвидирован в 3:40. Причина возникновения пожара выясняется.

picture

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что на Харьковщине в Валковском районе на трассе загорелся легковой автомобиль. По данным спасателей, на автодороге в селе Шаровка автомобиль Chevrolet Lacetti 2010 года выпуска загорелся на ходу. Информация об этом поступила в Службу спасения 6 марта в 14:30. Причина возгорания выясняется. Читайте по ссылке.




Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться