В Харькове легковушка столкнулась с автобусом: автомобили вылетели в кювет (ВИДЕО)

В Харькове на окружной произошло смертельное ДТП

В Харькове 16 сентября на окружной возле "Лоска" произошло смертельное ДТП. Соответствующие фотографии и видеоролики очевидцы публикуют в соцсетях. 

На трассе столкнулись микроавтобус и ВАЗ. От удара автомобили вылетели в кювет. Микроавтобус перевернулся, а легковушку буквально смяло. Медики рассказали, что 75-летний водитель ВАЗа умер на месте. 

ДТП в Харьковской области:

⬤ В Харькове 15 сентября на проспекте Льва Ландау, 92, в ДТП пострадал водитель автомобиля Volkswagen. По предварительным данным, водитель Volkswagen не справился с управлением и врезался в грузовик, который ехал впереди. Мужчину доставили в больницу. 

⬤ В Харькове 15 сентября неизвестные с палками напали на автомобиль скорой помощи. Медики приехали к 43-летнему мужчине и вместе с водителем пошли к больному в квартиру, чтобы на носилках доставить его в "скорую". В этот момент к пустому автомобилю подошли люди, и начали бить его палками и ногами. Транспортное средство получило механические повреждения.

⬤ В поселке Солоницевка по улице Сумской Шлях 37-летний водитель автомобиля ВАЗ 210994-20 по пути в Харьков сбил 67-летнюю женщинуОтмечается, что женщина вместе с мужем переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель не заметил их и сбил женщину, которая скончалась на месте. Муж погибшей в ДТП не пострадал.

⬤ В Харькове на улице Большой Панасовской водитель за рулем автомобиля Daewoo Lanos врезался в забор. Соответствующие фотографии очевидцы публикуют в соцсетях. На фото видно, что автомобиль буквально протаранил насквозь ограждение. Подробности происшествия пока устанавливаются. 



Источник: https://t.me/h_saltovka/33891
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться