В Харькове столкнулось сразу шесть автомобилей: скользили по мокрой дороге (ВИДЕО)

На Журавлевском спуске автомобили скользили на мокром асфальте

В Харькове на Журавлевском спуске 19 сентября столкнулось шесть легковых автомобилей. На месте происшествия работала карета скорой помощи. Соответствующие видеоролики очевидцы публикуют в соцсетях. 

В пресс-службе Патрульной полиции Харьковской области предупредили водителей, что во время дождя нужно соблюдать скоростной режим. Кроме того, нужно ехать плавно и избегать резких торможений. 

Другие ДТП в Харьковской области:

⬤ Под Харьковом 16 сентября в Валковском районе девушка за рулем BMW на огромной скорости влетела в эвакуатор. От удара автомобиль вылетел с дороги в лес и ударился в дерево. Видео уже после ДТП опубликовал Стас Жадан на своей странице в Instagram. 

⬤ В Харькове 15 сентября на проспекте Льва Ландау, 92, в ДТП пострадал водитель автомобиля Volkswagen. По предварительным данным, водитель Volkswagen не справился с управлением и врезался в грузовик, который ехал впереди. Мужчину доставили в больницу. 

⬤ В Харькове 15 сентября неизвестные с палками напали на автомобиль скорой помощи. Медики приехали к 43-летнему мужчине и вместе с водителем пошли к больному в квартиру, чтобы на носилках доставить его в "скорую". В этот момент к пустому автомобилю подошли люди и начали бить его палками и ногами. Транспортное средство получило механические повреждения.

⬤ В поселке Солоницевка по улице Сумской Шлях 37-летний водитель автомобиля ВАЗ 210994-20 по пути в Харьков сбил 67-летнюю женщинуОтмечается, что женщина вместе с мужем переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель не заметил их и сбил женщину, которая скончалась на месте. Муж погибшей в ДТП не пострадал.



Источник: https://t.me/truexanews/18401
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться