В Харькове перекроют две улицы сразу

В октябре в Харькове перекроют улицы

В Харькове 24 сентября, а также 1 и 3 октября будут запрещать движение транспорта по улицам Серповой и Коломенской, на участке от пр. Науки до ул. Бакулина. Об этом рассказали в Департаменте инфраструктуры, передает Диспетчерская служба 1562. 

Коммунальщики будут устанавливать монолитную железобетонную плиту по ул. Коломенской, 4. Объехать закрытый участок можно по прилегающим ул. Бакулина и пр. Науки.

Другие новости Харьковской области:

⬤ В Харьковской области на 23 сентября коронавирус выявили у 839 человек. За сутки от коронавируса умерло 14 человек. В области COVID-19 диагностировали уже у 160 132 человек. В регионе за весь период пандемии умерло 3846 больных. Выздоровело от коронавируса уже 148 327 человек. Сейчас под наблюдением медиков находится 7959 пациентов. 

⬤ В Чугуеве директор одной из местных школ обратился в правоохранительные органы и пожаловался на ученика 8-го класса. Местные полицейские провели с мальчиком профилактическую беседу. Отмечается, что парень издевался над детьми и учителями.

⬤ В Песочине Харьковской области железнодорожники будут ремонтировать переезд, поэтому в течение нескольких дней движение через единственную в городе дорогу через пути для автомобилей будет закрыт. Ремонтные работы продлятся с 9:00 28 сентября по 17:00 30 сентября. Ремонтировать будут железнодорожный переезд с охраной на 11 км железнодорожного пути Новая Бавария - Люботин.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться