В Харькове мать избивала маленького сына в прямом эфире Instagram

СМИ отмечают, что женщина регулярно применяет физическое насилие к своему ребенку

Харьковчанка избивала собственного 4-летнего сына во время прямой трансляции в социальной сети Instagram. Об этом пишет издание РБК-Украина, ссылаясь на заявление Ювенальной Превенции ГУНП в Харьковской области. 

Отмечается, что факт избиений специалисты обнаружили во время мониторинга соцсетей. Затем правоохранителям удалось установить личности женщины и ее сына. Данный факт уже зарегистрирован в полиции области. С матерью проведена профилактическая беседа о недопущении применения насилия в отношении малолетнего ребенка и составлен административный протокол по ст 173-2 КУоАП.

Известно, что сейчас мальчик временно находится в медицинском учреждении. 

Издание отмечает, что ранее в Telegram-канале "Типичный Харьков" рассказывали об этом вопиющем случае. Авторы отмечали, что женщина регулярно применяет физическое насилие к своему ребенку в прямом эфире. 

"Данная особь регулярно избивает в прямом эфире инстаграм своего сына. Живет в Харькове. Также бьет его на улице, ребенок запуган и изможден... Ребенок очень плохо говорит в 4 года, ходит с соской, кричит ей "Карина, не бей"..." - писали в Telegram-канале. 

Харьковчанка избивает ребенка

Харьковчанка избивает ребенка

Ранее "Комментарии" писали, что в Харькове в районе Новые дома парень по имени Александр избил девушку прямо на глазах у ее сверстников и сломал ей нос. Соответствующее видео пользователи опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, что за избиением люди просто следят, и никто даже не пытается вступиться за девочку. Но потом неадеквата все-таки поймали, поставили на колени и заставили извиниться. По словам местных жителей, это уже не первый случай, и парень систематически избивает разных девушек. 




Виталий

26 октября 2021, 10:11

Вот мразь,конченая

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться