В Харькове жители жалуются еще на одного городского гонщика (ВИДЕО)

На харьковских дорогах появился еще один "гонщик"

В Харькове люди жалуются на водителя автомобиля Infiniti, который гоняет на дорогах между машинами. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях.

Некоторые жители негативно отнеслись к водителю: "Я удивляюсь,  почему  они всегда живы здоровы,  и с них, как с гуся  вода?", "Сообщайте номера в полицию", "16-летний метадоновый мамкин гангстер".

При этом многие вступились за водителя: "А в чем суть проблемы, ехал мужик в правом ряду, водитель на ланосе начал тормозить, потом вспомнил про поворотник, водитель на "Инфинити" перестроился в левый ряд с ПОВОРОТНИКОМ, что большая редкость для Харькова. И вернулся в свой правый ряд. Парень нормально среагировал в данной ситуации. Давайте тогда уже скидывать всех кто ездит в левом ряду, что уж, они ж тоже как бы нарушают". 

Другие ДТП в Харькове:

Вечером 26 октября общество потрясло известие о смертельном ДТП на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина в Харькове. Вследствие аварии погиб человек, еще трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Авария произошла около 20:40 на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина. Автомобиль Infiniti на огромной скорости, нарушив правила дорожного движения, столкнулся с Chevrolet, 58-летний водитель которого погиб на месте. 

В Харькове 11 ноября на пр. Науки водитель на пешеходном переходе сбил двух 13-летних детей, которые шли на зеленый сигнал светофора. Спикер областной прокуратуры Дмитрий Чубенко рассказал кто, был за рулем. По словам Дмитрия, мужчине 34 года и он нигде официально не работает. При этом автомобиль принадлежит вообще не ему, а некому юридическому лицу. В соцсетях начала распространяться информация, что водитель является сыном чиновника, но это оказалось неправдой. 



путин хуесост

13 ноября 2021, 21:06

какие же они все пiдapacы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться