В Харькове из наливаек изъяли 50 литров алкоголя

В Немышлянском районе полицейские проверили семь торговых объектов

В Харькове правоохранители изъяли 50 литров спиртных напитков, которые реализовывались незаконно. Об этом рассказали в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

По данным "главка", в Немышлянском районе полицейские проверили семь торговых объектов, осуществляющих продажу спиртных напитков. На двух объектах были выявлены нарушения.

Так, в одном из павильонов на Московском проспекте полицейские выявили факт реализации алкоголя без лицензии.

В торговом объекте, расположенном в подвальном помещении жилого дома на улице Олимпийской, также отсутствовала лицензия на продажу спиртного. В отношении обоих нарушителей составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 164 (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Всего сотрудники полиции изъяли 50 литров алкоголя.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове правоохранители разоблачили мужчину, который делал закладки наркотиков. По данным полиции, в Основянский отдел поступило сообщение, что на территории района мужчина делает закладки наркотиков. На месте полицейские обнаружили 27-летнего мужчину, который имел при себе 10 полимерных пакетов с порошкообразным веществом и таблетками.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться