В Харьковской области произошло страшное ДТП с автобусом и легковушкой: ФОТО с места происшествия

В результате автокатастрофы погиб один человек

В поселке городского типа Краснокутск, Богодуховского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля ВАЗ 2101. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

По словам источника, сегодня, 30 ноября, примерно в 7:20 утра на улице Мира, ВАЗ столкнулся с автобусов ПАЗ, который принадлежит частному предприятию. 

picture

В результате аварии водитель легкого автомобиля - мужчина 1963 года рождения, скончался на месте происшествия от полученных травм. Транспортное средство получило сильные механические повреждение и буквально было смято. 

В целях деблокирования тела погибшего водителя было привлечено подразделение ГСЧС 57-й части. При помощи специнструмента спасатели срезали переднюю часть авто и достали тело погибшего. 

Что привело к столкновению легковушки и пассажирского автобуса - пока остается неизвестным. Подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, что в Холодногорском районе города Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Opel и автобуса "Богдан". В результате столкновения Opel врезался в железный забор. Отмечается, что водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, что и привело к ДТП. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове 14 ноября работник Ахтырского отдела полиции ГУНП в Сумской области Антон Ковальчук 1995 года рождения за рулем Mitsubishi въехал в двигавшийся впереди автомобиль Lada, после этого он попытался скрыться и врезался в Chevrolet и Hyindai. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться