В Харькове без вести пропал человек (ФОТО)

Пропавшего разыскивают уже три дня

В городе Харьков бесследно пропал 41-летний Савченко Дмитрий Вячеславович.  Об этом сообщает издание Новини.Live, ссылаясь на Telegram-канале "ХС".

По информации источника, Дмитрий Савченко пропал 29 ноября текущего года. В тот день он отправился на работу на своем автомобиле BMW 5, но домой так и не вернулся. Родственники не могут связаться с пропавшим на протяжении трех дней.

Сообщается, что в последний раз машину пропавшего без вести Дмитрия видели в день его пропажи, 29 ноября, на Московском проспекте. Однако больше никакой информации о местонахождении мужчины родственникам узнать не удалось. 

Источник пишет, что пропавший проживает в Воробьевых горах в Харькове. Из особых примет указан лишь рост мужчины - 181 см. Также отмечается, что Дмитрий ездит BMW 5 темного цвета. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении Дмитрия Савчука, просят сообщить об этом по номеру: 068-617-52-97 или же в полицию по номеру 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, что Харьковской области с 2000 года разыскивают без вести пропавшую 19-летнюю Ирину Бондаренко. Правоохранители по сей день проводят поиски женщины, не теряя надежду найти ее и вернуть в семью. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что что полиция разыскала мужчину, который устроил стрельбу в ресторане, его обвинили в цинизме и дерзости. В прокуратуре пояснили, что действия нарушителя привели к тому, что работа заведения была нарушена, а гости и прохожие испугались и прятались от выстрелов. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться