Хотел покончить с собой: В Харьковской области полицейские спасли жизнь пенсионеру (ФОТО)

Мужчина хотел совершить суицид, потому как чувствует себя одиноким, уставшим и беспомощным

В городе Лозовая, что в Харьковской области, 87-летний мужчина хотел совершить самоубийство, спрыгнув с моста. Прохожие вызвали на место происшествия полицию и трагедии удалось избежать. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

Инцидент случился на железнодорожном мосту. Пенсионер уже перелез через изгородь и намеревался прыгнуть вниз. Однако ему помешали сотрудники полиции, прибывшие по вызову очевидцев. 

picture

Правоохранители перетащили его через ограждение и вызвали медиков. По словам спасенного от смерти пенсионера, он хотел спрыгнуть с моста, потому что чувствует себя одиноким, уставшим и беспомощным. Мужчину передали сотрудникам скорой помощи. 

Эта история не оставила равнодушным никого из местных полицейских. Начальник группы реагирования патрульной полиции Лозовского районного отдела обратился к поселковому голове и попросил его помочь пенсионеру в решении бытовых вопросов. 

Пройдя обследование мужчина вернулся домой. В полиции отмечают, что отныне к нему будут наведываться участковые офицеры для оказания помощи по хозяйству. Кроме того, к нему уже направлены социальные работники.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове пенсионерка регулярно выходила гулять с 65 тысячами гривен. В итоге женщину обокрали. Преступники подошли к подъезду женщины: один остался на улице, а второй зашел внутрь, ударил бабушку по лицу и выхватил сумку с деньгами. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове пожилой мужчина привез на автомобиле мусор и выкинул его прямо на землю и это при том что рядом стояли мусорки. Соответствующее видео опубликовали в соцсетях. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться