Пропавшую в Харьковской области женщину нашли на трассе (ФОТО)

Полиция проводила поиски пропавшей в Харьковской области женщины целую ночь и лишь утром на утро ее удалось разыскать

На трассе возле села Беляевка обнаружили без вести пропавшую 79-летнюю жительницу города Первомайский, что в Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Харьковской области. 

15 декабря, примерно в 21:00, в полицию поступило сообщение от 27-летней жительницы Перомайского, которая сообщила, что ее бабушка утром ушла из дома и не вернулась. Внучка забила тревогу и решила обратиться за помощью в поисках к правоохранителям. 

Девушка назвала особые приметы своей бабушки и добавила, что пенсионерка страдает частичной потерей памяти. Ранее подобные случаи с ее исчезновением уже были. Однако ее быстро находили. Также внучка пропавшей отметила, что женщина ушла без денег и документов. Мобильного телефона у бабушки с собой не было. 

Далее  полицейские ориентировали личный состав и близлежащие отделы полиции по розыску женщины. Вскоре в Сети было опубликовано фото бабушки и пост о том, что в электропоезде сообщением "Лихачово-Харьков" едет потерявшая память женщина. 

Всю ночь правоохранители занимались поисками пенсионерки, опрашивали людей, проверяли станции и вокзалы. Однако результатов не было. А утром в полицию позвонил мужчина, который сообщил, что видел на трассе возле села Беляевка пожилую женщину. Она направлялась в сторону города Лозовая. 

На место немедленно выехала группа реагирования патрульной полиции и обнаружила разыскиваемую. К счастью, за время, пока полиция искала женщину, с ней ничего не произошло. Бабушку передали родственникам. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, что в Харьковской области с 2000 года разыскивают без вести пропавшую тогда 19-летнюю Ирину Бондаренко. На сегодняшний день ей 39 лет. Правоохранители по сей день проводят поиски женщины, не теряя надежду найти ее и вернуть в семью. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове без вести пропал мужчина. В тот день он отправился на работу на своем автомобиле BMW 5, но домой так и не вернулся. Родственники не могут связаться с пропавшим на протяжении четырех дней. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Источник: Полиция проводила поиски пропавшей в Харьковской области женщины целую ночь и лишь утром на утро ее удалось разыскать
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться