В Харьковской области на машину, в которой находились люди, упало дерево: ФОТО с места происшествия

Рухнувшее дерево заблокировало дверь в авто

На трассе "Харьков-Киев-Довжанский" в Харьковской области на автомобиль Nissan, который попал в ДТП, упало дерево. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

По информации источника, на линию "101" поступило сообщение о том, что возле поворота на поселок Рогань легковушка слетела с дороги и угодила в ДТП, в результате чего на крышу машины рухнуло дерево. Две пассажирки оказались зажаты в салоне авто. Им была необходима помощь медиков.

Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что сваленное дерево лежало на крыше кроссовера. Его стволом была заблокирована вся дверь. С помощью бензопилы сотрудники ГСЧС разрезали ствол дерева и убрали его с крыши авто. 

picture

Затем вместе с патрульными полицейскими спасатели освободили пострадавших из автомобиля, применив специнструмент. После этого пассажиров передали медикам. На данный момент они находятся в Городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи.

Причина дорожно-транспортного происшествия устанавливается. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что вблизи села Рай-Оленовка на автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" 28 октября на АЗС произошел взрыв. Момент засняли камеры видеонаблюдения. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что 5 декабря, примерно в 06:00, спасателям поступило сообщение о взрыве на трассе "Киев-Харьков-Довжанский". Прибыв на место происшествия, спасатели Песочинской общины установили, что взрыв прогремел на участке, где организация планирует построить складские помещения. В результате пострадали двое охранников. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться