В Харькове снова прошла акция протеста против ОПЗЖ (ФОТО)

Харьковский офис ОПЗЖ в очередной раз разрисовали

В Харькове 19 декабря в очередной раз разрисовали фасад офиса политической партии ОПЗЖ уже "классическими" надписями: "Сепары", "ОПЗЖ = ФСБ" и пятнами красной краски, которая похожа на кровь. Данный акт вандализма организация "Фрайкор" опубликовала у себя в соцсетях.

"Святой Николай не любит ватников и потомков регионалов из ОПЗЖ. Поэтому им он подарил правильный вид офиса", — заявили во Фрайкоре. 

Другие новости:

Напомним, нардеп от ОПЗЖ Юрий Загородний рассказал, что вместо того, чтобы менять экономический курс страны, власть продолжает политику тарифного геноцида, начатую ее предшественниками, только еще усиливая ее за счет дополнительного налогообложения. Народный избранник отметил, что по показателю уровня ВВП на одного украинца, наша страна находится на последнем месте в Европе и на 137-м месте в мире.

В харьковском метро 14 ноября около 18 часов на Холодногорско-Заводской линии метро неизвестные разбили стекло в вагоне поезда. Отмечается, что об инциденте пассажиры сообщили машинисту. Из поезда сразу же высадили всех пассажиров, чтобы отправиться в депо. На месте происшествия работала полиция.

В Московском и Индустриальном районах Харькова вандалы разрушили новенькие детские площадки. Соответствующие фотографии люди опубликовали в соцсетях. На Северной Салтовке открыли новую площадку, которая не простояла нормально и трех дней. Там уже сломали новые качели на пружине. Очевидцы назвали виновников "взрослыми аборигенами", которые под пиво решили покачаться на детской качельке. 







Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться