В Харькове загорелся торговый центр: в Сети опубликовали ВИДЕО

В Основянском районе Харькова произошел пожар в ТЦ

В Сети было опубликовано видео пожара в торговом центре "Эпицентр", что расположен в Харькове. Об этом сообщает издание "Новости Украины", ссылаясь на страницу в Twitter "FENIX UA".

По информации источника, сегодня, 20 декабря, внутри ТЦ "Эпицентр", что расположен по улице Гагарина, 352 произошел пожар. 

На данный момент подробности происшествия устанавливаются. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области пока не прокомментировали инцидент. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харьковской области вспыхнула база отдыха. Пламя уничтожило здание. На базе находилось 10 человек. 43-летнего мужчину и 35-летнюю женщину госпитализировали в больницу с травмами.  По предварительным данным, пожар вызвало замыкание электропроводки. Правоохранители начали уголовное производство по части 1 статьи 270 "Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности" Уголовного кодекса Украины. Подробнее об этом происшествии читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Слободском районе Харькова произошел пожар в многоэтажном доме. Спасатели установили, что возгорание случилось в квартире на восьмом этаже. Как оказалось, на балконе загорелись домашние вещи. Площадь возгорания составляла 10 кв. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться