В Харьковской области при загадочных обстоятельствах пропала женщина (ФОТО)

Поиски ведутся на протяжении пяти дней

В Богодуховском районе Харьковской области без вести пропала 67-летняя Дорогина Наталья. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "МИЛЕНА" Харьков" в Facebook.

По информации источника, 17 декабря текущего года женщина вышла из своего дома, что расположен в селе Уды и не вернулась домой. Родственникам удалось выяснить, что в последний раз Наталью видели в день пропажи, когда она направлялась по трассе в сторону села Окоп. С тех пор ее больше никто не видел. На связь со своей семьей женщина также не выходит. 

Приметы: рост 170-175 см, среднего телосложения, серые глаза, короткие седые волосы.

Особые приметы: ссадина на носу и на подбородке слева.

В день пропажи была одета: серо-зеленое пальто с мехом песца, серая шапка с помпоном, бурки цвета хаки.

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшей Натальи Дорогиной, просят сообщить по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков пропавшей. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, что в  Харьковской области с 2000 года разыскивают без вести пропавшую тогда 19-летнюю Ирину Бондаренко. На сегодняшний день ей 39 лет. Правоохранители по сей день проводят поиски женщины, не теряя надежду найти ее и вернуть в семью. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове без вести пропал мужчина. В тот день он отправился на работу на своем автомобиле BMW 5, но домой так и не вернулся. Родственники не могут связаться с пропавшим на протяжении четырех дней. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться