В Харькове девушка выбросилась из окна - соцсети (ФОТО)

Труп девушки обнаружили жители дома

В Немышлянском районе Харькова обнаружили труп молодой девушки во дворе одного из домов. Об этом сообщает издание НовиниLive, ссылаясь на информацию в Telegram-канале "Типичное ХТЗ". 

По словам источника, сегодня, 23 декабря во дворе многоєтажного дома по проспекту Московскому, 254В местные жители обнаружили на земле под окнами бездыханное тело своей соседки. По предварительным данным, девушка совершила самоубийство, выбросившись из окна своей квартиры. 

Как отмечают очевидцы, девушка действительно выпрыгнула из окна. Однако официальной информации по данному случаю пока нет. Подробности происшествия устанавливаются. 

В Telegram-канале "Типичное ХТЗ опубликовали фотографию с места событий. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове женщина задушила своего маленького ребенка, сообщила об этом в полицию и выбросилась из окна. После падения с высоты четвертого этажа женщина осталась жива. На данный момент она находится в больнице под охраной. Позже она смогла объяснить правоохранителям причину своего чудовищного поступка. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в в декабре в Немышлянском районе Харькова на мосту повесился мужчина. после обнаружения трупа на мосту в Сети начались обсуждения случившегося. Многие полагают, что погибшему якобы помогли повеситься. Отмечается, что его шея и нос были расцарапаны. Привлекла внимание горожан и продуманно закрепленная за перила веревка. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться