Убийство ребенка в Харькове: появились новые подробности

В Харькове женщина задушила двухлетнего сына и выпрыгнула из окна

Стали известные некоторые подробности ужасного происшествия, которое случилось в ночь на 8 декабря в Московском районе города Харьков. Об этом сообщается на сайте NewsRoom.

Как передает источник, подозреваемая в убийстве ребенка отказалась от дачи показаний. На данный момент женщина по-прежнему находится в медучреждении под охраной. 

Соседи подозреваемой не могут поверить в случившееся, ведь знаю женщину, как заботливую мать и просто хорошего и светлого человека. С их слов удалось узнать, что в ту ночь в квартире находилась только мать с ребенком. Отец на данный момент находится на заработках. 

Одна из соседок женщины рассказала, что женщина очень спокойная, всегда было видно, что она проявляет заботу к ребенку и любит его. О том, что подобное может произойти, никто и подумать не могу, потому как соседка никогда не давала поводов для таких мыслей. 

По словам пресс-секретаря областной прокуратуры Дмитрия Чубенко, мать, убившая своего ребенка, призналась в том, почему совершила такой поступок. Женщина рассказала, что она больна. По этой причине она решила совершить суицид, а сына убила, так как считала, что никто кроме нее не сможет так позаботиться о ее ребенке. 

Отмечается, что если вина подозреваемой будет доказана, то за совершенное преступление харьковчанке грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до 15 лет. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в ночь на 8 декабря жительница Харькова 1985 года рождения задушила своего двухлетнего сына, а затем позвонила в полицию и выпрыгнула из окна четвертого этажа квартиры.  Отмечается, что после падения с высоты женщина осталась жива. Сейчас она находится в больнице скорой и неотложной помощи под наркозом. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры опубликовали фотографии с квартиры, где в ночь на 8 декабря был задушен 2-летний ребенок. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться