В Харьковской области на заснеженной трассе перевернулось авто (ФОТО)

Водитель не справился с управлением, и автомобиль вылетел в кювет

В Лозовском районе Харьковской области произошло ДТП с участием легкового авто Volkswagen Golf. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

По информации источника, на линию "101" поступило сообщение о том, что в селе Новая Ивановка на автодороге Мерефа-Лозовая-Павлоград автомобиль Volkswagen Golf слетел в кювет и перевернулся. Было установлено, что водитель не справился с управлением. 

picture

На место происшествия было направлено отделение спасателей 24-ДПРЧ г. Лозовая на аварийно-спасательном автомобиле САРМ-С. Прибыв по указанному адресу, сотрудники ГСЧС расчистили с помощью бензопилы место от веток деревьев, что мешали извлечению опрокинутого автомобиля из кювета для дальнейшего его транспортировки.

Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал. Фото с места ДТП опубликовали  в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Основянском районе Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с трамваем. Примерно в 09:30 неподалеку от Конного рынка, что находится по улице Майдан Защитников Украины, 1, трамвай под номером 5 сошел с рельсов и врезался в дерево. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, а также две бригады скорой помощи. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Холодногорском районе города Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Opel и автобуса "Богдан". В результате столкновения Opel врезался в железный забор. Отмечается, что водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, что и привело к ДТП. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться