В Харькове произошло ДТП с общественным транспортом: есть пострадавшие (ФОТО)

Двое пассажиров госпитализированы

В Основянском районе Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с трамваем, в котором находились пассажиры. Об этом сообщает KHARKIV Today, ссылаясь на слова пресс-секретаря Патрульной полиции Харьковской области Дмитрия Гайдука.

По информации источника, сегодня, 22 декабря, примерно в 9:30, неподалеку от Конного рынка, что находится по улице Майдан Защитников Украины, 1, трамвай под номером 5 сошел с рельсов. На момент происшествия в вагоне трамвая находились пассажиры. 

Дмитрий Гайдук отметил, что на место ДТП выехала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, в результате аварии пострадали два человека. Прибывшие на место событий медики госпитализировали их. 

На данный момент подробности дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. Более подробная информация станет известна позже. 

Фото с места ДТП опубликовали в Telegram-канале "ВЕХА".

Напомним, ранее портал "Харьков. Комментарии" информировал читателей о том, что в Харьковской области произошло страшное ДТП с автобусом и легковушкой. В результате аварии водитель легкого автомобиля — мужчина 1963 года рождения скончался на месте происшествия от полученных травм. Транспортное средство получило сильные механические повреждение и буквально было смято. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фотографии с места происшествия. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Холодногорском районе города Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Opel и автобуса "Богдан". В результате столкновения Opel врезался в железный забор. Отмечается, что водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, что и привело к ДТП. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться