Без вести пропал: в Харькове разыскивают подростка из соседней области (ФОТО)

Пропавший подросток является жителем Днепропетровской области

В Харькове разыскивают пропавшего 17-летнего Ислама Магомедова. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

По информации источника, пропавший Ислам Магомедов является жителем Днепропетровской области. Однако в полиции отмечают, что на данный момент подросток может находиться в Харькове. В связи с этим жителей города просят также помочь в поисках парня. 

Особые приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, серые глаза, темно-русые волосы, короткая стрижка.

В день пропажи был одет: брюки серого цвета, синюю куртку с белыми вставками, желтые кроссовки. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего Ислама Магомедова, просят немедленно сообщить об этом по телефонам: (067) 636-93-00, (097) 633-84-08, (067) 785-60-50 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, что в Лозовском районе Харьковской области, на протяжении четырех месяцев разыскивают 36-летнего мужчину. Он ушел из дома 6 июня текущего года. В последний раз на связь с родными выходил 18 августа. С того момента о его местонахождении нет никакой информации. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Харькове произошло загадочное исчезновение 41-летнего местного жителя. Харьковчанин как обычно отправился на своей BMW 5 на работу, однако в тот день он так ине вернулся домой. Родственники забили тревогу и обратились  в полицию и к волонтерам за помощью в поисках. Отмечается, что в последний раз мужчину видели на Московском проспекте. Больше никакой информации о его местонахождении нет. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться