В Харьковской области дотла сгорела дача: внутри находился человек (ФОТО)

К приезду спасателей владелец дачного дома был уже мертв

В селе Новая Мерефа, что в Харьковском районе области, произошел пожар на территории дачного дома, который в последствии унес жизнь мужчины. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

По данным источника, на линию "101" от местных жителей поступил вызов о пожаре в дачном доме. На место происшествия незамедлительно выехали спасатели 56-ДПРЧ на автоцистерне.

picture

Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что жилое здание горело на площади 60 кв.м. Во время ликвидации возгорания сотрудники ГСЧС обнаружили в горящем помещении бездыханное тело владельца дачного дома. 

Отмечается, что на ликвидацию пожара спасателям понадобилась практически четыре часа. На данный момент обстоятельства происшествия остаются неизвестными. Причина возникновения пожара устанавливаются.

В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фотографии с места событий. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Слободском районе Харькова в одной из многоэтажек случился серьезный пожар. Соседи обратились к спасателям и заявили, что горит квартира на восьмом этаже. Сотрудники ГСЧС установили, что в квартире на балконе горели домашние вещи. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что в Харьковской области случился пожар на территории базы отдыха. На момент происшествия на базе находились десять человек. В результате травмы получили 43-летний мужчина и 35-летняя женщина. Медики госпитализировали их. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки.  Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться