В Харькове произошло ДТП с общественным транспортом и фурой (ВИДЕО)

На месте происшествия образовалась огромная пробка

В Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие возле Гидропарка. Фура врезалась в трамвай, в результате чего движение транспорта на дороге оказалось парализовано. Об этом сообщает издание РЕДПОСТ.

Сегодня, 29 декабря, на одной из главных магистралей города Харьков — улице Шевченко произошло столкновение фуры с трамваем. Отмечается, что грузовик своими габаритами перекрыл проезжую часть. На данный момент на этом участке дороги образовалась большая пробка. 


 

В Telegram-канале "Харьков Life" опубликовали видео с места происшествия. Пострадал ли кто-нибудь из пассажиров трамвая - на данный момент остается неизвестным. 

Подробности происшествия устанавливаются. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Основянском районе Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с трамваем. Примерно в 09:30 неподалеку от Конного рынка, что находится по улице Майдан Защитников Украины, 1, трамвай под номером 5 сошел с рельсов и врезался в дерево. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, а также две бригады скорой помощи. В результате аварии пострадали несколько человек. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в районе пересечения окружной дороги и Салтовского шоссе произошло масштабное ДТП с фурой и несколькими легковушками. В результате ДТП погиб водитель такси вместе с пассажирами: женщина 49 лет с внучкой 2018 года рождения. Также пострадали еще пять человек. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться