Харьковчанка отдала свою маленькую дочь практически незнакомому ей мужчине (ФОТО)

Харьковские копы разыскали 3-летнюю девочку

В Харькове 1 января женщина отдала свою 3-летнюю дочь малознакомому мужчине и спокойно пошла домой. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ Нацполиции Харьковской области. 

Бабушка девочки перепугалась и вызвала полицию. Правоохранители отыскали ребенка недалеко от станции метро "Студенческая". Девочка шла рядом с 40-летним мужчиной, который искал ее мать. 

К счастью, с девочкой все было хорошо, за исключением того, что у нее промокла обувь и одежда. Полицейские подарили ей мягкую игрушку и купили для нее сухие вещи. Ребенка передали медикам. Мать привлекут к административной ответственности.

YwgZiAw1AINlGeDts__9Pjstz.jpeg

Другие новости:

Ранее "Комментарии" писали, что в Харькове в районе Новые дома парень по имени Александр избил девушку прямо на глазах у ее сверстников и сломал ей нос. Соответствующее видео пользователи опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, что за избиением люди просто следят и никто даже не пытается вступиться за девочку. Но потом неадеквата все-таки поймали, поставили на колени и заставили извиниться. По словам местных жителей, это уже не первый случай, и парень систематически избивает разных девушек. 

Харьковчанка избивала собственного 4-летнего сына во время прямой трансляции в социальной сети Instagram. Отмечается, что факт избиений специалисты обнаружили во время мониторинга соцсетей. Затем правоохранителям удалось установить личности женщины и ее сына. Данный факт уже зарегистрирован в полиции области. С матерью проведена профилактическая беседа о недопущении применения насилия в отношении малолетнего ребенка и составлен административный протокол по ст. 173-2 КУоАП.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться