В Харькове собаки под присмотром людей загрызли котенка

В Харькове хаски загрызли котенка

В Харькове две хаски загрызли маленького котенка прямо на глазах у своих хозяев. Данной историей поделилась местная женщина, которая сфотографировала молодых людей с собаками.

"Отмороженные хозяева с двумя хаски без намордников на длинных поводках шли от "Метро" на Гагарина в сторону Основы. На дороге сидели котята. Один котенок не убежал, а прижался к земле и кричал, хаски еще издалека туда потянулись. Все произошло не за секунду, среагировать было достаточно возможности, но эти двое метров 30 едва плелись за собаками, не укоротили поводки, не взяли собак за ошейники, просто пока собаки не подошли к котёнку и не загрызли его. Догнала их, на вопрос, каждый день они так ходят и убивают животных, особь женского пола на полном морозе одной фразой ответила: "Нам самим сейчас плохо", на том они снова развернулись и свалили", — написала женщина. 

На данное происшествие уже отреагировали правоохранительные органы. Указанный факт зарегистрировали в едином учете территориального отдела полиции, сейчас проводится проверка. 

Животные в Харькове:

⬤ В Харькове на Новых домах животные нападают на людей. На этот раз происшествие случилось на улице Героев Сталинграда, 148в - там собака сильно покусала двух человек. К счастью, обе жертвы выжили. Владельцами двух стаффордширских терьеров являются хозяева, которые часто устраивают пьянки. Соседи жалуются, что собак владельцы не воспитывают, из-за чего их поведение часто бывает агрессивным: они бросаются на людей, дети боятся выходить в подъезд без родителей.

⬤ В районе Новые дома был обнаружен случай бешенства у животного. Домашний хорек начал болеть, а когда хозяева попытались оказать ему медицинскую помощь, набросился на них, покусал и в тот же день скончался. Лабораторно было подтверждено, что животное умерло из-за бешенства.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться