В Харьковской области неизвестные напали на дом Деда Мороза: инцидент попал на камеру видеонаблюдения

Камера видеонаблюдения запечатлела неизвестных, которые усердно пытались сломать дом

В городе Валки, что в Богодуховском районе Харьковской области, неизвестные пытались разломать дом Деда Мороза. Об этом сообщили в пресс-службе Валковского городского совета. 

К новогодним праздникам на Центральной площади города был установлен домик Деда Мороза, куда родители могут приводить своих детей. Однако не всем он пришелся по душе. Уже во второй раз за последние несколько дней камера видеонаблюдения фиксирует выбитую дверь и разбитое окошко в Доме Деда Мороза, стоящем на верхней части Центральной площади. 

На странице Валковского городского совета в Facebook опубликовали записи с камер видеонаблюдения. На них видно, что двое неизвестных мужчин пришли в дому и стали буквально разламывать его. 

" 

Первый раз, благодаря четким действиям работников благоустройства и полиции, злоумышленников удалось найти. Решили не освещать вообще это досадное событие, подумали, что это единичный случай. Да нет!", — говорится в сообщении. 

О втором случае в пресс-службе решили сообщить горожанам и опубликовать запись с камер. Он случился 1 января. В 6 часов утра опять-таки двое неизвестных, но уже других, пытались разрушить новогоднюю локацию. 

Отмечается, что данную запись передали сотрудникам полиции. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в  харьковском метро произошел редкий акт вандализма. Из поезда сразу же высадили всех пассажиров, чтобы отправиться в депо. На месте происшествия работала полиция. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Московском и Индустриальном районах Харькова вандалы разрушили новенькие детские площадки. Соответствующие фотографии люди опубликовали в соцсетях. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться