В Харькове водитель при обгоне перевернул свой автомобиль прямо на крышу (ФОТО)

Полицейские прокомментировали ДТП с перевернувшейся на крышу легковушкой

В Харькове на улице Тюринской возле дома 111-А 8 января водитель Infinity пошел на обгон по скользкой дороге, не справился с управлением и перевернул автомобиль на крышу. Об этом рассказали в пресс-службе Патрульной полиции в Харьковской области.

На водителя Infinity составили административный протокол по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее механические повреждения) КУоАП.

Отмечается, что в Infinity было три молодых парня. К счастью, они практически не пострадали. По предварительным данным, водитель авто Infinity Q50 нарушил требования п.п. 12.1 (Скорость движения) и 13.1 (Дистанция, интервал, встречный разъезд) Правил дорожного движения. 

Главные ДТП Харьковской области: 

В Харькове вечером 26 октября общество было шокировано смертельным ДТП на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина. Тогда погиб человек, еще троих с тяжелыми травмами доставили в больницу. Автомобиль Infiniti на огромной скорости, нарушив правила дорожного движения, столкнулся с Chevrolet, 58-летний водитель которого погиб на месте. За рулем автомобиля был 16-летний Николай Харьковский и это уже подтвердила экспертиза.

Харьковский полицейский Антон Ковальчук 14 ноября за рулем своего автомобиля Mitsubishi стал фигурантов крупного ДТП. Мужчина въехал в двигавшийся впереди автомобиль Lada. При это Антон решил не останавливаться, а напротив попытался скрыться и врезался в Chevrolet и Hyindai. Спикер Территориального управления ДБР в Полтаве Александр Белка подтвердил, что за рулем был именно Антон.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться