В Харькове разыскивают пропавшего дедушку с особой приметой (ФОТО)

Мужчина пропал в мае 2021 года

В Харькове на протяжении более чем полугода разыскивают 80-летнего Александра Белозёрова. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

Волонтеры отмечают, что 19 мая 2021 года мужчина вышел из дома по улице Шатиловской (ст.м. "Научная") примерно в 14:30. Однако в тот день он так и не вернулся и перестал выходить на связь со своими родственниками. С тех пор у родных нет никакой информации о местонахождении Александра Белозёрова. 

На сегодня поиски пропавшего без вести мужчины продолжаются. На странице поисково-спасательного отряда опубликовали ориентировку. 

Приметы: рост 165 см, среднего телосложения, голубые глаза, имеется лысина.

Особые приметы: на затылке крупная родинка. Может носить очки для зрения. 

В день пропажи был одет: короткая темно-серая дубленка, черная кепка, черные туфли, брюки черного цвета. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего Александра Белозерова, просят сообщить об этом по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе проведения поисков.

picture


Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что в Харькове при загадочных обстоятельствах пропал 27-летний парень. Он перестал выходить на связь со своей семьей 30 декабря. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Харьковской области 21 год назад пропала 19-летняя девушка. Тогда она уехала на заработки в другую страну и перестала выходить на связь. Поиски пропавшей полиция проводит по сей день. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться