В Харькове горела 12-этажка: ФОТО и подробности

В доме на улице Библика в Харькове случился пожар

В харьковской многоэтажке произошел пожар в одной из квартир. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

Сегодня, 14 января, на линию "101" поступило сообщение о том, что в 12-этажном доме на улице Библика, 1-б случилось возгорание. К месту вызова было направлено 2 дежурных отделения ГСЧС на автоцистернах и 2 отделения на автолестницах.

picture

Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что в квартире на шестом этаже горят домашние вещи на балконе. Вместе с тем огонь охватил пластиковую отделку балкона. Общая площадь пожара составила 5 кв.м.

Сотрудникам ГСЧС понадобилось 15 минут для того, чтобы полностью ликвидировать пожар. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. 

Причина возникновения пожара на данный момент остается неизвестной. Подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал читателям, что в области ночью произошел масштабный пожар на территории частного дома. Огонь охватил весь дом на площади 200 кв.м. К счастью, жильцы дома вовремя успели покинуть помещения и в результате происшествия никто не пострадал. Спасателям понадобилось более пяти часов, чтобы полностью ликвидировать возгорание. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что в Харьковской области в частном доме нашли мертвой семью из трех человек. В числе погибших мужчина, его супруга и мать. Как оказалось, погибшие отравились угарным газом. На данный момент детали происшествия устанавливаются. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться